Поехали семьей в аквапарк, по пути решили зайти и подкрепиться шаурмой. Цена очень приятная, шаурма огромная, брали стандартные размеры L( есть еще больше). По сравнению с тем что пробовали раньше, она реально большая. Овощи и соусы свежие, все было очень вкусно.
После аквапарка проголодались, и зашли сюда еще раз)
Заказали жаренные пельмени в тар тар, лагман и куриный супчик ребенку. Опять же по ценам все адекватно, порции нормальные( а не как в некоторых местах на пол зуба) еда как дома, аппетитная вкусная и горячая.
Персонал приветливый и вежливый, в зале чисто, спокойно, играет приятная музыка. На улице 30 градусов, в зале приятная прохлада.
Если еще поедим в этот аквапарк, обязательно зайдем сюда покушать)